Прокуратурой Ленинского района г.Чебоксары проведена проверка соблюдения требований законодательства в сфере осуществления расчетов за коммунальные услуги.

Проверкой установлено, что в нарушение требований закона ООО «Авангард-Плюс» денежные средства в ресурсоснабжающие организации перечисляются не в пропорциональном размере и с нарушением предусмотренной периодичности.

В связи с нарушением федерального законодательства в адрес руководителя ООО «Авангард-Плюс» внесено представление.

Помощник прокурора

Ленинского района г. Чебоксары                                                  Л.И.Григорьева