Прокуратурой Ленинского района г.Чебоксары проведена проверка исполнения законодательства, направленного на противодействие незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ.

В ходе проверки установлено, что на многоквартирных жилых домах №№ 81, 56 по ул.Б.Хмельницкого г.Чебоксары черной краской нанесены надписи, являющиеся рекламой продажи наркотических средств и психотропных веществ.

По результатам проверки в адрес директора ООО «УК «Богданка», осуществляющего управление данными жилыми домами, внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства.

Представление находится на рассмотрении.

Старший помощник прокурора

Ленинского района г. Чебоксары                                                 Максим Геннадьевич Наумов