Прокуратурой Ленинского района г.Чебоксары проведена проверка исполнения трудового законодательства в сфере оплаты труда в ООО «Пиканц»В ходе надзорных мероприятий установлено, что в ООО «Пиканц» в нарушение ст. 140 ТК РФ не произвело окончательный расчет в день увольнения с 2 работниками организации в размере 6 700 руб.По результатам проведенной прокуратурой района в отношении директора ООО «Пиканц» вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ч.6 ст. 5.27 КоАП РФ и внесено представление об устранении нарушений трудового законодательства (находятся на рассмотрении).
Старший помощник прокурораЛенинского района г.Чебоксары
младший советник юстиции Ф.Х.Кадырова