Прокуратурой района по информации МБУ «Городская реклама» проведена проверка соблюдения индивидуальным предпринимателем законодательства о рекламе.

Проверкой установлено, что в нарушение требований закона индивидуальный предприниматель без наличия соответствующего разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции разместила рекламную конструкцию на фасаде здания по адресу: г.Чебоксары, ул.Хузангая, д.17Б.

По результатам проверки в отношении индивидуального предпринимателя прокуратурой района возбуждено ст. 14.37 КоАП РФ (установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции без предусмотренного законодательством разрешения на ее установку и эксплуатацию)  и направлено в Арбитражный суд Чувашской Республики дл рассмотрения.

Помощник прокурора

Ленинского района г. Чебоксары                                                  Л.И.Григорьева