Прокуратурой Ленинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу

Прокуратурой Ленинского района г.Чебоксары поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г.Чебоксары, который в январе 2020 года находясь у себя дома, умышленно нанес множество тяжких телесных повреждений своей матери, в результате чего последняя скончалась через короткий промежуток времени.

По итогам судебного разбирательства 25.08.2020 г. Ленинским районным судом г.Чебоксары по данному уголовному делу вынесен обвинительный приговор, и злоумышленнику назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Помощник прокурора района

младший советник юстиции                                                                        А.В. Петров