По представлению прокурора района организовано проведение медицинского осмотра работников

Прокуратурой Ленинского района г. Чебоксары проведена проверка трудового законодательства строительной организацией при осуществлении капитального ремонта образовательной организации.

Установлено, что ООО «ОтделСтрой» не обеспечено прохождение 3 штукатурами-малярами, плотником предварительного медицинского осмотра.

По изложенным обстоятельствам прокуратурой района в адрес руководителя Общества внесено представление, по результатам рассмотрения которого медицинское освидетельствование работниками пройдено.

Помощник прокурора района                                                     С.П. Кузнецов