После вмешательства прокуратуры Ленинского района г. Чебоксары перед охранником организации погашена задолженность по заработной плате

Прокуратурой Ленинского района г. Чебоксары проведена проверка исполнения требований трудового законодательства в ООО «ЧОП «Ирбис».

В нарушение статьи 140 ТК РФ окончательная выплата всех причитающихся сумм охраннику произведена не была.

По изложенным обстоятельствам прокуратурой района в адрес директора организации внесено представление.

После вмешательства прокуратуры района задолженность по заработной плате в размере 37 892 рублей погашена.

Помощник прокурора района                                                     С.П. Кузнецов