Прокуратурой Ленинского района г. Чебоксары пресечены факты неформальной занятости

Прокуратурой Ленинского района г. Чебоксары проведена проверка исполнения трудового законодательства в коммерческой организации, расположенной на территории г. Чебоксары.

В ходе проверки выявлен факт осуществления работником трудовой деятельности без официального оформления трудового договора.

По изложенным обстоятельствам прокуратурой района в адрес директора организации внесено представление, по результатам рассмотрения которого с работником оформлен трудовой договор в должности шлифовщика по дереву.

Помощник прокурора района                                                     А.В. Горинов