Прокуратурой Ленинского района г. Чебоксары в суде поддержано обвинение по уголовному делу в отношении двадцати одно летней жительницы г. Чебоксары, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества)

Прокуратурой Ленинского района г. Чебоксары в суде поддержано обвинение по уголовному делу в отношении двадцати одно летней жительницы г. Чебоксары, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества).

Судом установлено, что подсудимая, находясь в магазине «Лэтуаль», умышленно, из корыстных побуждений, путем свободного доступа со шкафа с парфюмерной продукцией похитила 1 флакон парфюмерной воды «MY WAY» объемом 90 миллилитров в запечатанной коробке, стоимостью 4833 рубля 14 копеек, после чего, удерживая при себе похищенное имущество, не производя оплату, вышла из магазина и скрылась с места совершения преступления, обратив похищенной имущество в свою пользу, в последующем распорядившись им по своему усмотрению.. Суд, с учетом личности подсудимой, назначил ей наказание в виде лишения свободы на срок 3 года.

Приговор вступил в законную силу.

 

 

 

 

Помощник прокурора

Ленинского района г.Чебоксары                                            М.Г. Левшина