Прокуратурой Ленинского района г. Чебоксары выявлены нарушения законодательства об антитеррористической защищенности в деятельности аптеки.

Прокуратурой Ленинского района г. Чебоксары в деятельности аптеки «Ригла» выявлены нарушения требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Установлено, что аптекой в нарушение требований к антитеррористической защищенности не проведена категорирование гостиницы, мероприятия по антитеррористической защищенности объекта не реализованы.

По результатам проверки прокуратурой района в адрес руководителя ООО «Ригла» внесено представление, приняты меры по проведению категорирования объекта.

Ст. помощник прокурора района                                                        С.П. Кузнецов