Прокуратурой Ленинского района г. Чебоксары выявлены нарушения правил содержания придомовой территории

Прокуратурой Ленинского района г. Чебоксары совместно со специалистами отдела муниципального жилищного контроля Управления муниципального контроля администрации г. Чебоксары проведена проверка на предмет надлежащего содержания земельных участков многоквартирных домов.

В ходе осмотра земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома № 49 по улице Богдана Хмельницкого, № 2 по улице Парижской Коммуны города Чебоксары установлено, что местами наблюдается  травостой высотой более 15 см.

По выявленному нарушению в адрес директора управляющей компании ООО «Инженер Сервис» внесено представление. Управляющей компанией приняты меры по устранению нарушения.