Прокуратурой Ленинского района г.Чебоксары приняты меры за нарушение законодательства о контрактной системе

Прокуратура Ленинского района г.Чебоксары провела проверку исполнения законодательства о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц в деятельности АУ Чувашской Республики «Республиканский бизнес-инкубатор по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения».

Установлено, что в единой информационной системы в сфере закупок Учреждением сведения об исполнении договоров за март 2023 г. размещены с нарушением установленного срока.

По данному факту прокуратурой района руководителю АУ Чувашской Республики «Республиканский бизнес-инкубатор по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения» внесено представление об устранении нарушений закона.

Ход рассмотрения акта прокурорского реагирования находится на контроле прокуратуры района.

Ленинского района г.Чебоксары

младший советник юстиции                                                  Е.В.Краснова