О награждении Почетной грамотой администрации Ленинского района г. Чебоксары Ивановой Н.В.

13.02.2019  № 186

О награждении Почетной грамотой

администрации Ленинского района

г. Чебоксары  Ивановой Н.В.

п о с т а н о в л я ю:

1. Наградить  Почетной  грамотой администрации Ленинского района г. Чебоксары  Иванову Наталию  Владимировну,  главного специалиста сектора по обращению с зелеными насаждениями – инженера эколога муниципального бюджетного учреждения «Управление экологии города Чебоксары»,  за  многолетний добросовестный  труд и  в  честь  профессионального праздника – Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам Иванову Е.А.

Глава  администрации                                                          М.А. Андреев

13 февраля 2019 года
05 марта 2019 года