О награждении Почетной грамотой администрации Ленинского района г. Чебоксары работников БУ ЧР «Республиканский противотуберку- лезный диспансер»

25.02.2019  № 257

О награждении Почетной грамотой

администрации Ленинского района

г. Чебоксары  работников БУ ЧР

«Республиканский противотуберку-

лезный диспансер»

п о с т а н о в л я ю:

1.   Наградить   Почетной   грамотой   администрации    Ленинского   района г. Чебоксары работников бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский противотуберкулезный диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики:

-Григорьеву Галину Яковлевну, медицинскую сестру палатную отделения для больных туберкулезом органов дыхания;

-Добронравову Любовь Николаевну, фельдшера–лаборанта клинико-диагностической лаборатории,

за  многолетний  плодотворный труд в системе здравоохранения.

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам Иванову Е.А.

Глава администрации                                                             М.А. Андреев

25 февраля 2019 года
05 марта 2019 года