О награждении Почетной грамотой администрации Ленинского района г. Чебоксары работников ООО «Новоюжный»

О награждении Почетной грамотой

администрации Ленинского района

г. Чебоксары  работников ООО

«Новоюжный»

п о с т а н о в л я ю:

1.   Наградить   Почетной   грамотой   администрации    Ленинского   района г. Чебоксары работников общества с ограниченной ответственностью «Новоюжный»:

-Калинина Андрея Александровича, сантехника-сварщика 5 разряда;

-Садовникова Вячеслава Николаевича, слесаря-сантехника 5 разряда;

-Филимонова Петра Ивановича, рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий,

за  добросовестный  плодотворный труд  и  в  честь  профессионального праздника – Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам Иванову Е.А.

Глава администрации                                                             М.А. Андреев

01 марта 2019 года
12 апреля 2019 года