О награждении Почетной грамотой администрации Ленинского района г. Чебоксары работников ООО «УК «Богданка»

О награждении Почетной грамотой

администрации Ленинского района

г. Чебоксары  работников ООО

«УК «Богданка»

п о с т а н о в л я ю:

1.   Наградить   Почетной   грамотой   администрации    Ленинского   района г. Чебоксары работников общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Богданка»:

-Арбекову Марину Васильевну, специалиста по кадрам;

-Викторова Владимира Вячеславовича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования;

-Заказову Ирину Ивановну, маляра;

-Степанову Марину Валерьевну, бухгалтера,

за  добросовестный  плодотворный труд  и  в  честь  профессионального праздника – Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам Иванову Е.А.

Глава администрации                                                             М.А. Андреев

06 марта 2019 года
12 апреля 2019 года