ЧЕБОКСАРЫ – ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД.

Администрация Ленинского района объявила конкурс на лучшее озеленение и оформление фасадов зданий, балконов, газонов и цветников, уголков отдыха, территорий жилых домов, организаций школ и микрорайонов. Эта акция проводится в рамках плана по озеленению и благоустройству «Чебоксары – зеленый город». Участниками конкурса могут стать все: от предприятий (кроме специализирующихся на озеленении) до простых жителей района. Будут определены лучшие территории жилых домов и организаций, школ, детских садов, учреждений здравоохранения и микрорайонов, лучшие фасады зданий, лучшие балконы и лоджии, самые красивые цветники и газоны, самые благоустроенные уголки отдыха, самая благоустроенная и чистая улица частного сектора. По итогам конкурса, который состоится в конце июля, будут вручены дипломы, благодарственные письма и почетные грамоты. Победители станут участниками городского конкурса по озеленению и благоустройству, где продолжат борьбу за денежные призы.

26 июня 2003