НА СТАДИОН – С ДОМОЧАДЦАМИ.

На днях на стадионе «Спартак» прошел городской фестиваль спортивных семей муниципальных предприятий жилищно-коммунального хозяйства Чебоксар «Стартуем вместе». Лидером соревнований стала семья Смирновых, представлявшая МУРЭП «Атал» Московского района. За победу им вручили стиральную машину «ARDO». Холодильник достался семье Яковлевых (предприятие «Теплосеть»), завоевавшей второе место. За третье место семья Сорокиных (МУРЭП Ленинского района) получила новый телевизор. Все призы выделены управлением ЖКХ и энергетики администрации г. Чебоксары. Не остались без подарка и другие участники фестиваля. Для них учредил номинации информационный спонсор программы – городское телевидение «Чебоксары - ТВ». «Самой активной семьей» названа команда Васильевых (Ленинский район), «Самой дружной» - Маршаковых («Водоканал»), «Самой находчивой» - Сольновых ( МУРЭП «Южный»), «Самой ловкой» - Сорокиных ( Ленинский район), «Самой спортвной» - Самойловых ( «Теплосеть»), «Самой веселой» - Михайловых ( Ленинский район). Все они получили в подарок от «Чебоксары - ТВ» чайные сервизы и майки телекомпании.

26 июня 2003