РЫЦАРЯМ ДЕТСТВА

Эту награду наша газета получила за рубрику «Найди меня!» Орден «Рыцаря детства» «МК» вручила председатель Детского Фонда Чувашии Валентина Иванова при подведении итогов ежегодного марафона «Именем детства, во имя детства». Украшенный сиреневой и белой ленточками, орден излучает необычный свет. Не потому, что украшен позолотой, а потому, что сделан руками детей. Его мастерски изготовили воспитанники Центра детского и юношеского творчества «Росток» Ленинского района г. Чебоксары. Дорогая награда состряпана ( в буквальном смысле слова) из… соленого теста. В центре – изображение ребенка, крепко обнимающего плюшевого медвежонка. Девять таких малышей обрели семьи благодаря рубрике «Найди меня!» И эта награда – орден «Рыцаря детства» - не только наша. Она по праву принадлежит каждой из девяти семейных пар, которые решили подарить родительскую любовь чужому малышу.

02 июля 2003