«Гости оценили достойно»

... В статье рассказывается о работе Коллегии Минтруда и социального развития Российской Федерации 3-4 июня 2003 г. В программу посещения участниками Коллегии социальных центров Республики вошло посещение Центра социальной помощи семье и детям Ленинского района г. Чебоксары. «…Работа Центра социальной помощи семье и детям Ленинского района на виду. В прошлом году он оказал помощь 7,2 тыс. детей из 5 тыс. семей. 220 малообеспеченных семей взяты на учет. Центром оказывается социальная, медицинская, психологическая, педагогическая, юридическая помощь. Ведется профилактическая работа, финансовая и юридическая поддержка. За программу «Я и моя семья» конкурса социальных проектов Минтруда Росси в 2003 году Центру был присвоен статус экспериментальной площадки Минтруда РФ…».

05 июля 2003