ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК В «МАКДОНАЛДСЕ»

С началом нового учебного года поздравили группу одаренных детей новоюжного микрорайона председатель женсовета города, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов И. Клементьева, директор ресторана «Макдоналдс» Т. Сатеева, сотрудники Национального банка Чувашской Республики. Тепло и радушно встретил «Макдоналдс» ребят. С пользой для себя провели время учащиеся: пообщались, поделились впечатлениями о прошедших летних каникулах, стали участниками игр, интеллектуальных викторин, веселых конкурсов. Настроение у всех присутствовавших было замечательное. Активно проявлять свои творческие способности, настойчиво стремиться к достижению высоких целей, учиться только на «отлично», быть достойными людьми - такое напутствие дали ребятам организаторы детского праздника. Памятные подарки об этом замечательном дне, которые лично были вручены каждому, еще долго будут напоминать ребятам о приятно проведенном времени.

13 сентября 2003