Парки отдыха ждут на выходные горожан

7 марта горожан ждут парки отдыха Ленинского района.

ЦПКиО «Лакреевский лес» - проводы зимы. Программа начнется в 12.00 час. Жителей района ждут конкурсные программы, игры, расширенная торговля блинами и шашлыками. Прошедшие в середине февраля праздничные народные гуляния «Масленица»положительно были оценены главой администрации Александром Ивановичем Зайцевым. На одном из совещаний при главе администрации был проведен детальный анализ работы служб района во время проведения районных мероприятий. Теперь для проведения подобных массовых мероприятий будет разработан комплексный алгоритм действий структурных подразделений администрации и привлеченных организаций и учреждений района.

Детский парк им. Николаева в рамках традиционного дня семейного отдыха проводит игровую программу «Здравствуй, Весна-красна». Начало в 12.00 час.

07 марта 2004