Праздник-безобразник

«ПРАЗДНИК - БЕЗОБРАЗНИК»

Так назывался вечер, посвященный Дню смеха, который прошел 1 апреля в Центре социального обслуживания Ленинского района.

Веселили публику ведущие – заведующая отделением дневного пребывания Людмила  Ярослова  и культорганизатор Татьяна Павлова, наряженные клоунами. Самодеятельные артисты показали костюмированное представление «Дружочки на лужочке». Работала первоапрельская почта. В веселой конкурсно -игровой программе выявили лучших -  «стрелка», им оказалась Роза Гришаева, «рыболовов» - Василий Артемьев и Виталий Мошненко и самых богатых выдумщиков – Нина Вавилина и Галина Мошненко. Участников одарили шуточными призами. Гости праздника – хор ветеранов ДК им. Хузангая – порадовали зрителей песнями на чувашском и русском языках. Веселье продолжалось и за чайным столом и во время танцев.

Газета «Чебоксарские новости» 13.04.2004 г.

Надежда Владимирова

13 апреля 2004