Школа обладает возможностями для психолого-педагогической реабилитации детей, если...

В Ленинском районе по инициативе отдела охраны детства прошел семинар для социальных педагогов школ района.

"Школа обладает возможностями для психолого-педагогической реабилитации детей, если она основывается на использовании педагогических методов и если она ориентирована на достижение педагогических целей, на развитие мотивационно-целостной сферы детей и подростков."

("Дети улицы.Образование и социальная адаптация детей")

Именно обмен опытом в области исчпользования педагогических технологий и стал основной целью встречи.Педагогическим опытом делились специалисты Центра психолого-медико-педагогической поддеожки "Содружество" Ленинского района, заместители директоров по воспитательной работе и социальные педагоги школ района.

30 апреля 2004