РЕЦЕПТ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ

В минувшую пятницу в Центре социальной помощи семье и детям Ленинского района прошел районный конкурс «Семья 2004 года».

В нем участвовали 6 семей, которые находятся на попече­нии центра. Родители и дети очень ответственно подошли к домашним заданиям. Они с боль­шим задором рассказали о се­мье, ее традициях, исполнили зажигательные музыкальные номера, поделились рецептом своего фирменного блюда. А в спортивном конкурсе продемон­стрировали силу и сноровку.

Фортуна улыбнулась друж­ной семье Яковлевых. Теперь им предстоит участвовать в го­родском конкурсе, который прой­дет в июне. Анатолий Петрович и Вера Геннадьевна воспиты­вают 3 дочек и сына. Несмот­ря на,то, что Яковлевым не­легко живется, глава семьи к каждому Новому году прино­сит для детей центра елку.

Все участники конкурса по­лучили подарки: продуктовые наборы, комплекты постельно­го белья. А затем дружно поси­дели за чашечкой чая.

"Чебоксарские новости"
19 мая 2004