Состоится информационное мероприятие "В добрый путь , выпусник!"

Ежегодно с приближением окончания учебного года в отдел охраны детства администрации Ленинского района начинают поступать вопросы от опекунов (попечителей) и детей, находящихся под опекой - выпускников 9 и 11 классов. Их интересуют вопросы  приема в образовательные учреждения высшего и среднего профессионального образования детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, трудоустройство.

В целях дальнейшего жизнеопределения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в семьях попечителей, отдел охраны детства администрации Ленинского района г.Чебоксары традиционно  проводит информационное мероприятие «В добрый путь, выпускник!»  , на котором присутствуют  представителей прокуратуры, Министерства образования, городского Центра занятости, учреждений профессионального образования.

В этом году данное мероприятие состоится 21 мая в Центре социальной помощи семье и детям Ленинского района в 14.00 ч.

21 мая 2004