Спортивный праздник п. Н. Лапсары

Традиционным стало проведение спортивного праздника п. Н. Лапсары, посвященного Дню защиты детей. В этом году инициаторами проведения праздника выступили администрация Ленинского района г. Чебоксары и администрация п. Н. Лапсары. При организации и проведении соревнований большую помощь оказал депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Гаврилов С.В.

Спортивный праздник открыли легкоатлеты на разных дистанциях по своим возрастным группам. Для этого была перекрыта центральная улица п. Н. Лапсары.

Интересными прошли конкурсы по велогонкам на детских велосипедах, турнир по футболу, пляжному волейболу, подниманию гири, перетягиванию каната и др. видам спорта. Победителям и призерам были вручены дипломы Администрации Ленинского района и  ценные призы организаторов спортивного праздника.

03 июня 2004