Состоялось совещание при главе администрации района

Сегодня состоялось совещание главы администрации района со структурными подразделениями  и службами района.

Глава района А.И.Зайцев заострил внимание начальников отделов и служб на ряде актуальных вопросов.

Поручено усилить работу по несанкционированной торговле семечками. Сектором торговли администрации района будет определено место , где можно будет торговать семечками.

Волнует главу и организация несанкционированной оптовой торговли на территории района. Совместно с ГИБДД решено разворачивать рефрижераторы, груженные свежими фруктами и овощами, и направлять их в МУП «Овощи». По этому случаю,  глава поручил ГИБДД установить на Центральном колхозном рынке пост ГИБДД.

Службам ЖКХ  поручено держать на особом контроле вопросы благоустройства территории района, т.к. впереди у нас День Республики, Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе, 5 Всероссийские сельские игры, прибудет много гостей, район не должен «ударить лицом в грязь».

07 июня 2004