16:35 Открывается турнир по волейболу среди дворовых команд на призы партии "Единая Россия"

10 июня 2004 года на волейбольной площадке двора пр. Мира, 84 состоится торжественное открытие районного турнира по волейболу среди дворовых команд Ленинского района на призы Чебоксарского городского отделения Всероссийской  партии «Единая Россия». В турнире планируется участие более 15 дворовых команд под руководством инструкторов физкультурно-массовой работы по месту жительства. Турнир продолжится до конца июля. Игры будут проходить на дворовых спортивных площадках микрорайонов Ленинского района. Команда-победитель и призеры завоюют право участвовать в городских финальных играх, которые пройдут во время празднования Дня города.

08 июня 2004