Делегация администрации Ленинского района выезжает на празднование "Акатуя" в Цивильский район

Уважаемый Николай Витальевич!

Администрация Ленинского района города Чебоксары поздравляет Вас  и жителей Цивильского района с праздником труда и спорта «Акатуй».

Напряженная пора весеннего сева уже позади. Сложнейший экзамен, который бывает раз в году, цивиляне сдали успешно. Засеянные поля радуют глаз.

Сегодня Цивильский район – один из наиболее развитых районов Чувашской Республики. Все это происходит благодаря грамотному руководству района, которое немало делает для реализации целевой программы социального развития села. Большими темпами идет строительство жилья и газификация района. Администрация района старается , чтобы все блага цивилизации были у каждого сельчанина.

Сегодня у нас с Вами еще одно замечательное событие - праздник День России.

Чувашия является неотъемлемой частью нашей многонациональной страны. Сегодняшний день – это праздник дружбы всех народов, нашей богатой совместной истории.

День России символизирует мощь и величие нашей Родины.

Примите наши искренние и добрые пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, творческих успехов и свершений.

Заместитель главы администрации

Ленинского района г.Чебоксары