Сегодня состоялась выездная проверка предприятий торговли и общественного питания в районе

1 июля 2004 специалистами по торговле администрации района совместно со специалистами городского комитета по охране окружающей природы и природопользованию, МУП «Земельное управление, Пожарной части № 4, Ленинского РОВД проведена выездная проверка предприятий торговли и общественного питания района, расположенных на ул.Гагарина, пр.Ленина, на предмет соблюдения ими правил внешнего благоустройства и содержания в должном порядке прилегающей территории .

Всего было проверено 18 предприятий. Составлено 3 протокола об административном правонарушении: магазин «Пуговица»,  магазин ООО ТП «Спорттовары», ИП Ногаева.

01 июля 2004