Состоялся прием по личным вопросам главы администрации А.И.Зайцева

05.07.2004 года состоялся прием по личным вопросам главы администрации Ленинского района г. Чебоксары А.И. Зайцева. Было принято 6 человек, из них 5 человек обратились по вопросу улучшения жилищных условий. Двое граждан -  заявительница,  состоящая в очереди по улучшению жилищных условий с 1981 года и заявитель, имеющий право на первоочередное получение жилья, т.к. болен туберкулезом в открытой форме -  просили ускорить предоставление квартиры  по субсидии. Им было разъяснено, что жилье будет предоставлено при первой  же возможности, но в порядке очередности.

Две одинокие матери, каждая из которых проживает с ребенком на койко-месте в общежитии, просили выделить им отдельные комнаты. Одной из них предложена комната, вопрос второй заявительницы поставлен на контроль.

Пожилая пенсионерка, проживающая на койко-месте в Доме ветеранов, просила главу администрации предоставить ей там же отдельную комнату, т.к. хотела бы проживать вместе со своим тяжело больным сыном и ухаживать за ним. Ей дано разъяснение, что ее вопрос будет рассмотрен повторно по мере освобождения комнат.

Зав. сектором по работе

с обращениями граждан                                                        Е.Х. Алексеева

06 июля 2004