11:58 Спартакиада среди работников предприятий и учреждений торговли Ленинского района

14 июля в 11.00 на стадионе «Олимпийский» ( запасное поле) стартует спартакиада среди работников предприятий и учреждений торговли Ленинского района г.Чебоксары, посвященная Дню работников торговли на приз Главы администрации Ленинского района, в рамках реализации задач, поставленных в Послании Президента ЧР Госсовету ЧР «Путь к благополучию – через духовность и здоровый образ жизни».

Цель спартакиады - развитие массовости физкультурно-спортивного движения среди жителей района, повышение роли физкультуры и спорта в укреплении здоровья, организации досуга и повышение спортивного мастерства .

15 предприятий торговли района ( среди них МТВ-центр, ЦУМ, «Детский мир», магазин «Смак», универмаг «Центрум», магазин «Букет Чувашии») выставят свои команды, чтобы побороться за главный приз в следующих видах спорта: мини-футбол, пляжный волейбол, перетягивание каната, легкая атлетика, дартс, подтягивание на перекладине, шашки, легкоатлетическая эстафета.

13 июля 2004