Приветствие участников Спартакиады работников торговли

Уважаемые друзья!

Мы впервые в городе, в нашем районе, все вместе устроили спортивные игры в честь Вашего профессионального праздника – Дня работника торговли.

В объявленный Президентом Чувашии Н.В.Федоровым год молодежи и здорового образа жизни Вы те законодатели корпоративной культуры на своих предприятиях, в основе которой лежит стремление быть полезными Республике и городу, где утверждаются здоровье и духовность, чей девиз: лучше, выше, быстрее.

МТВ-центр, торговый дом «Березка», универмаг «Центрум», Дом торговли – всех не перечислить, тех кто стал  и является примером для Ваших коллег не только в городе, но и в районах Республики, кто прошел нелегкий путь утверждения себя в деловитости, в культуре обслуживания и признания горожан!

Хочу поздравить всех с наступающим профессиональным праздником!

Поздравить всех победителей, потому что побежденных сегодня не было!

Желаю здоровья, желаю счастья, желаю единения во славу Чувашии и нашего города.

Глава администрации Ленинского района г.Чебоксары              А.И.Зайцев

15 июля 2004