Состоялось заседание КПДН

15 июля 2004 г. проведено очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних, на котором было рассмотрено несколько вопросов:

1)     Об итогах работы субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних за 1 полугодие т.г.;

2)     Рассмотрение персональных дел о правонарушениях несовершеннолетних и их родителей: по результатам рассмотрения материалов привлечено к административной ответственности 6 подростков, в т.ч.:

-         за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения (ст. 20.21 КоАП РФ)- 3 чел. - наложено 3 штрафа на общую сумму 700 руб;

-         за совершение мелкого хулиганства (ст. 20.1 КоАП РФ) - 3 чел. - наложено 3 штрафа на общую сумму 1500 руб.

Кроме того,:

-         поставлен на учет Отдела по делам несовершеннолетних Ленинского РОВД 1 несовершеннолетний;

-         взято под наблюдение Подросткового отделения Республиканского наркологического диспансера - 5 несовершеннолетних.

Следующее заседание КпДН состоится 22 июля 2004 г.

Отв. секретарь КпДН                                           В.Л. Краснова

15 июля 2004