Чистый город - сердцу дорог

Под призывом «Чистый город – сердцу дорог» 16 июля состоялось совещание заместителя главы администрации Игнатьева В.П.  с выездом на место с руководителями предприятий по уборке несанкционированной свалки по Керамзитовому проезду.

Администрация района обратилась к руководителям предприятий с просьбой организовать работы и навести порядок на данной территории. Руководство  ООО «РЭГО», ОАО «Автобаза Лапсарская», ООО «Дорстрой», ООО «Цимус», ООО «Чебоксарский трубный завод» с пониманием отнеслись к данному вопросу.

Были определены работы, которые необходимо выполнить:

-ООО «РЭГО» - выделяет денежные средства;

-         ОАО «Автобаза Лапсарская», ООО «Дорстрой»- выделяют технику;

-         ООО «Цимус», ООО «Чебоксарский трубный завод» - устанавливают предупреждающие щиты о том, что вывоз мусора в это место запрещен.

Работы начнутся 19 июля 2004 года. Работы завершаться к праздничным мероприятиям, посвященным 535-летию города Чебоксары.

19 июля 2004