"Работы по восстановлению последствий ливневого дождя и ветра 16-17 июля произведены в полном объеме"

Работы по восстановлению последствий ливневого дождя и ветра 16-17 июля произведены в полном объеме"-доложил главе администрации района А.И.Зайцеву начальник отдела ГО и ЧС В.Д.Трубачев.В результате ветра, сопровождаемого ливневым дождем в ночь с 16 на 17 июля, на территории района было повалено 52 дерева различной величины, повреждена линия электропередачи, в результате которой произошло отключение электроэнергии 6-ти жилых домов в п.Н.Лапсары и одного дома на улице Гагарина 23, повреждена  частично кровля  жилого дома по ул.Совхозная 12.Повреждений зданий, сооружений, жилых домов,ЛЭП, газопроводов не было. Работы по восстановлению последствий были организованы  уже 17.07.04 и на сегоднящний день закончены.

20 июля 2004