Проверка игровых салонов

20 июля 2004 г. в период с 21 до 23 часов сотрудниками комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г. Чебоксары в составе: председателя КпДН, заместителя главы администрации по социальным вопросам Витюгова М.П., ответственного секретаря КпДН - главного специалиста отдела культуры, по делам молодежи и физкультуры администрации района - Красновой В.Л. и члена КпДН, начальника отдела по делам несовершеннолетних Ленинского РОВД, капитана милиции Алексеева А.В., был проведен рейд по игровым салонам Ленинского района г. Чебоксары. Цель которого- недопущение к азартным играм лиц до 18 лет.

В ходе проведенного рейда была проверена работа салонов игровых автоматов по следующим адресам:

1)            пр. Мира, 19 – обнаружено 4 подростка до 18 лет без сопровождения взрослых;

2)            ул. Привокзальная, 3– обнаружено 4 подростка до 18 дет без сопровождения взрослых;

3)            пр. И. Яковлева, 4 – лиц до 18 лет без сопровождения взрослых не обнаружено;

4)            ул. Николаева, 2а – лиц до 18 лет без сопровождения взрослых не обнаружено;

5)            ул. Гагарина, 1 - лиц до 18 лет без сопровождения взрослых не обнаружено.

С выявленными подростками проведена воспитательная беседа.

Отв. Секретарь КпДН                                           В.Л. Краснова

21 июля 2004