15:18 Депутаты решили объединить силы

Депутаты решили объединить свои силы  и организовать достойный праздник для жителей микрорайона «Богданка».

22 июля 2004 года в средней школе №9 состоялось заседание организационного комитета по проведению культурно-спортивного праздника 7 августа 2004 года на ул. Б. Хмельницкого, 113.

Данный праздник является традиционным и проводится уже в 4-ый раз. На заседании оргкомитета присутствовали: начальник отдела культуры, по делам молодежи и физкультуры Кузнецова Л.И., директор средней школы №9 Пенькова Г.А., помощники депутатов Государственного Совета ЧР и Чебоксарского ГСД Карпычева В.Е., Гаврилова С.В. и Ерофеева А.Е., представители местной молодежи, инструктора физкультурно-массовой работы по месту жительства.

На заседании оргкомитета утверждена программа проведения праздника, закреплены ответственные лица по разным направлениям. В программе праздника предусмотрены соревнования по 12 видам спорта и концертная программа с участием артистов чувашской эстрады. Завершит праздник дискотека для жителей микрорайона.

23 июля 2004