16:25 Ленинский район признан лучшим в конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство

16:25 Ленинский район  признан лучшим в конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство

03.08.2004 были подведены итоги Ежегодного городского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство фасадов зданий, балконов (лоджий), газонов и цветников, уголков отдыха, территорий жилых домов, организаций, школ и микрорайонов, улиц частного сектора.

Ленинским район столицы признан лучшим: из 6 представленных номинаций в 4 победу одержали объекты Ленинского района.

По направлению «Озеленение территорий школ, детских садов, больниц»  1 место присудили  СОШ № 15.

По направлению «Озеленение фасадов зданий, балконов» 1 место присудили гражданке Тарахиной  А.В.,  пр.Ленина, 44-54 .

По направлению «Озеленение газонов, цветников и уголков отдыха» 1 место присудили  МУП «Чебоксарское троллейбусное управление».

По направлению «Благоустройство и санитарное состояние улиц частного сектора» 1 место присудили ул.Репина

04 августа 2004