14:29 Министр спорта ЧР Краснов В. М. пришел поддержать юных футболистов

Турнир по футболу среди детских команд на приз главы администрации Ленинского района.

С 3 по 6 августа 2004 года на стадионе «Олимпийский» проходил турнир по футболу среди детских команд на приз главы администрации Ленинского района. В турнире участвовали юноши 1989 г.р. и моложе. Главный приз (комплект спортивной формы для команды-победителя) турнира был учрежден главой администрации.

В двух подгруппах состязались восемь детских дворовых команд. В упорнейшей борьбе победила команда «Завокзальный» под руководством инструктора физкультурно-массовой работы по месту жительства Шарыпкина Н.П. Второе место заняла команда «Богданка», а третье – команда п. Н. Лапсары.

В церемонии награждения победителей и призеров принял участие министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Краснов В.М.

09 августа 2004