17:11 Победительницы женского спортивного фестиваля "Волжская журавушка" живут в п. Н. Лапсары

7 августа 2004 года на стадионе «Спартак» состоялся культурно-спортивный фестиваль женского спорта «Волжская журавушка». Традиционно женщины состязались в соревнованиях по волейболу, легкоатлетической эстафете, настольному теннису и дартс.

Ленинский район на фестивале представляли команды семи предприятий и учреждений, расположенных на территории района. По всем видам участвовали команды предприятий ОАО «ЧЭАЗ», ОАО «ВНИИР», ООО «Чувашсетьгаз» и муниципальные учреждения п. Н. Лапсары во главе поселковой администрацией.

В упорнейшей борьбе главный кубок турнира завоевала команда п. Н. Лапсары под руководством главы администрации Степановой Л. А. Лапсарцы были сильнее всех в турнире по волейболу и заняли второе место в турнире по дартс.

09 августа 2004