Информация о приемах по личным вопросам главы администрации района А.И.Зайцева за 7 месяцев 2004 г.

Справка о приемах по личным вопросам

главы администрации Ленинского района г. Чебоксары А.И. Зайцева

за 7 месяцев 2004 года.

За 7 месяцев текущего года к главе администрации Ленинского района А.И. Зайцеву на личных приемах обратились 87 человек.

Основная часть обратившихся (83 человека из 87) приходила к главе района решать жилищные проблемы: 42 человека просили предоставить квартиры, 29 человек – выделить или закрепить за ними комнату в муниципальном общежитии, 3 человека просили предоставить любое жилье, 2 человека – бесплатную квартиру, 1 человек просил разрешения перевести нежилое помещение в жилое, остальные 6 человек решали другие жилищные вопросы. Результат: просьбы 14 человек (16 %) были удовлетворены: 6-ти заявителям предложены квартиры по субсидии, 8-ми – выделены комнаты в общежитиях.

2 человека просили у главы помощи по вопросам ЖКХ, 2 – обратились по вопросу образования. Проблемы этих граждан были решены положительно.

Общий итог следующий: удовлетворено – 20, разъяснено – 60, вопрос находится в стадии решения – 6, отказано в соответствии с действующим  законодательством – 1.

Зав. сектором по работе

с обращениями граждан                                                            Е.Х. Алексеева

09 августа 2004