Глава администрации Зайцев А.И. вручил призы и дипломы победителям легкоатлетического пробега

Легкоатлетический пробег, посвященный Дню города

Более 50 спортсменов – любителей бега вышли на старт открытого легкоатлетического пробега Ленинского района, посвященного Дню города.

Всех участников пробега приветствовал глава администрации Ленинского района А.И. Зайцев.

Соревнования проходили в разных возрастных группах. По просьбе ветеранов спорта было решено провести соревнование на дистанции 10 км. В ожесточенной борьбе среди мужчин победил Матвеев Денис, среди женщин Кривуша Феоктиста.

А у ветеранов с минимальным преимуществом первым финишную прямую пересек Петр Данилов.

Победители и призеры награждались дипломами администрации Ленинского района, медалями и ценными призами.

Без внимания не остался и ветеран спорта 74-х летний Николай Анисимович. Несмотря на свой возраст 10 километровую трассу он пробежал за 48 минут. Ему был вручен специальный приз «За волю к победе».

13 августа 2004