11:17 В юбилей г.Чебоксары первым новорожденным стала девочка

Празднование Дня города для главы администрации Ленинского района г.Чебоксары  А.И.Зайцева началось с приятного знаменательного события – поздравления первого новорожденного в районе.

15 августа в Роддоме № 2 (пр.Ленина, 12а) первые крики огласили больницу  в 1 час 10 мин. ночи.

Юбилейной чебоксаркой оказалась девочка. У родителей Будниковой Татьяны Юрьевны и Куприянова Антона Васильевича это первый ребенок. Радостные родители еще не решили как назовут первенца.

В 8.00 ч.  глава администрации района А.И. Зайцев и главный врач Перинатального центра Мыциков А.В. вручили маме памятный  подарок – комплект белья для новорожденной и цветы, а также пожелали здоровья всей семье.

А.И.Зайцев выразил надежду, что новорожденная выростит достойной жительницей родного города.

16 августа 2004