Начинается приемка готовности школ района к новому учебному году

19-20 августа пройдет  приемка школ района к началу нового учебного года.

В целях обеспечения организации учебно-воспитательного процесса с учетом санитарных правил и норм, охраны жизни и здоровья учащихся и приема готовности общеобразовательных учреждений к началу 2004-2005 учебного года создана комиссия . В состав которой вошли :

1. Витюгов М.П. – зам.главы администрации Ленинского района, председатель.
  2. Петров К.А. – начальник ОУО по Ленинскому району. Состояние материально-технической базы школы
  3. Тарасова Н.А. – специалист 1 категории Ленинского ОУО. Вопросы охраны жизни и здоровья учащихся, готовность мастерских и учебных кабинетов.
  4. Каракулова Т.Ф. – зав.методкабинетом Ленинского ОУО. Планирование и работа методической службы УВП.
  5. Чернова Н.А. – методист ОУО. Создание информационного пространства ОУ.
  6. Тарасенко О.Н. – специалист 1 категории Ленинского ОУО. Готовность спортзала и состояние спортсооружений. Состояние пришкольного участка и ограждений территории школы.
  7. Димитриева С.В. – методист ОУО. Работа электронной почты. Оснащенность копьютерного класса. Подключение к локальной сети информационного пространства. Оформление библиотеки , ее оснащенность.
  8. Петрова Н.В. – главный специалист ГУО. Общая готовность школ.
  9. Озерова С.Г. – начальник хоз.группы. Состояние отопительной системы и наличие средств пожарной безопасности.
  10. Потапов А.Л. – начальник  отделения ГПН Ленинского района. Выполнение типовых правил пожарной безопасности.
  11. Карманова Е.А. – зав.отделом гигиены детей и подростков ЦГСЭН в г. Чебоксары.   Санитарно-гигиеническое состояние школы.

17 августа 2004