Образовательные учреждения района готовы к новому учебному году

19-20 августа 2004 года комиссией в составе:

зам.главы администрации Ленинского района Витюгов М.П., представителей общеобразовательных учреждений, санитарно-эпидемиологического, пожарного и энерго - надзоров  принято 25 образовательных учреждений (в том числе 23 школы, 2 учреждения дополнительного образования) происходила приемка школ района.

Признана не готовой на момент приема школы № 17.

Во время проверки готовности образовательных учреждений к началу 2004-2005 учебного года комиссией в первую очередь обращалось внимание на:

-  выполнение правил пожарной  безопасности;

-  состояние электроснабжения;

- санитарное состояние школы.

Отдельные замечания,  высказанные по данным направлениям, и не требующие больших финансовых вложений будут устранены к 30 августа.

Не остались без внимания состояние спортплощадок, пришкольных участков, готовность кабинетов, спортзалов, компьютерного класса и информационного пространства школы.

В целом,  руководители образовательных учреждений ответственно отнеслись к подготовке школы к учебному году.

23 августа 2004