Проверка готовности учреждений начального и среднего профессионального образования к новому учебному году

В целях обеспечения организации учебно-воспитательного процесса с учетом санитарных правил и норм, охраны жизни и здоровья учащихся и приема готовности учреждений начального и среднего профессионального образования к началу 2004-2005 учебного года 30-31 августа будет   проходить их приемка.

В Ленинском районе находится 9 учреждений начального и среднего профессионального образования.

Утверждена  комиссия по приему готовности учреждений начального и среднего профессионального образования к началу учебного года , куда вошли :

1.     Витюгов М.П. – заместитель главы администрации Ленинского района, председатель. Материально-техническая база.

2.     Кузнецова Л.И. - начальник отдела культуры, по делам молодежи и физкультуры, заместитель председателя. Информационное пространство.

3.     Васильев Ю.Е. – главный специалист по физической культуре и спорту. Спортивный зал, планирование спортивной работы.

4.     Константинова В.М. – врач центра госсанэпидемнадзора. Санитарное состояние.

5.     Потапов А.Л. – начальник отдела ГПН Ленинского района. Пожарная безопасность.

6.     Тимофеева А.В. –главный специалист по делам молодежи. План воспитательной работы.

7.     Федотов Б.Н. – главный специалист отдела ЖКХ. Состояние прилегающей территории.

Во время проверки готовности образовательных учреждений к началу 2004-2005 учебного года комиссией в первую очередь будет  обращаться внимание на:

-  выполнение правил пожарной  безопасности;

-  состояние электроснабжения;

- санитарное состояние образовательных учреждений.

Не останутся без внимания состояние спортплощадок, готовность кабинетов, спортзалов.

25 августа 2004