Первый раз - в первый класс

В муниципальном социальном учреждении “Центр социальной помощи семье и детям” Ленинского района г.Чебоксары ежегодно в августе набирается группа дошкольников из социально незащищенных семей по подготовке к школе. В этом году педагоги Центра занимались с 17 детьми, неохваченными дошкольными образовательными учреждениями. Ребята получили элементарные знания по математике, конструированию, развитию речи  рисованию, культурно-бытовые навыки, навыки общения со сверстниками, со взрослыми и многое другое, что необходимо будущему первокласснику.

27 августа 2004г. состоится традиционный праздник для дошкольников “Первый раз - в первый класс” с вручением подарков, которые были подготовлены специалистами Центра при участии спонсоров.

За этот не большой срок дети не только чему-то научились, но и хорошо отдохнули, оздоровились и  получили большой заряд положительных эмоций на предстоящий учебный год.

27 августа 2004