"И микроволновку "в нагрузку"

И МИКРОВОЛНОВКУ "В НАГРУЗКУ"

Хороший психолог знает, как побеждать.

Стать лучшим среди равных -задача не из легких. На днях в Чебоксарском городском цент­ре реабилитации для лиц с огра­ниченными возможностями со­брались финалисты республи­канского конкурса профессио­нального мастерства, чтобы по­бороться за звание «Лучший по профессии». Высокий титул оспаривали 14 социальных ра­ботников из разных городов и районов республики. Соискате­ли продемонстрировали не толь­ко знание нормативных и право человека, но и умение состав­лять различные социальные проекты, петь,, танцевать, мас­терить и вкусно готовить.

Лучше всех со всем этим спра­вилась психолог Центра соци­альной помощи семье и детям Ленинского района Чебоксар Ольга Лозовая. "В нагрузку" к но­вому званию она получила глав­ный приз конкурса - микровол­новую печь.

Наталья Петрова.

"Чебоксарские новости"